Геннадий Малахов: Семенович нужно срочно спасать от алкоголизма

Популярная певица Анна Семенович серьезно подмочила свою репутацию. В последнее время артистка с пугающим постоянством попадает в поле зрение журналистов в непотребном состоянии. Если девушка оказывается на вечеринке по какому-либо поводу, то весь вечер не выпускает из рук бокала с алкоголем. А после ее зачастую приходится выводить из заведения под руки.

 

Анна СеменовичАнна Семенович

 

В очередной раз Анна Семенович «отличилась» на вечеринке «Русского радио». Певица привлекла к себе внимание окружающих, когда начала эмоционально рассказывать соседям за столиком о своем видении счастья, о религии, о смысле жизни.

 

«Вы не понимаете! У вас другой мозг! Человек не может быть счастлив всегда. У каждого человека есть свое состояние счастья: у одного - математика, у другого - еда, у третьего – алкоголь, - говорила Анна с нетрезвой интонацией в голосе. - Бог един, нет Аллаха, нет Будды, нет Христа, есть единый потрясающий астрал, который дарит нам любовь и счастье. Давайте за него выпьем!»

 

Анна СеменовичАнна Семенович

 

О том, что Семенович была пьяна, свидетельствовали и заторможенные движения артистки. Кроме того, вскоре она начала заводить подобные беседы с совершенно посторонними мужчинами, которые отдыхали в том же ресторане. Но даже в те моменты, когда звезда заигрывала с незнакомцами, она не выпускала из рук бокал с горячительным.

 

Анна СеменовичАнна Семенович

 

Когда вечеринка подошла к концу, Семенович уже с трудом держала равновесие. Дойти до машины ей помог водитель. Мужчина всю дорогу крепко держал 36-летнюю певицу под руку, а затем усадил ее на заднее сидение авто.

 

Пьяная Анна СеменовичПьяная Анна Семенович

 

Как утверждает Life со ссылкой на слова людей из близкого окружения артистки, коллеги по шоу-бизнесу давно обеспокоены ее состоянием, ведь образ жизни Анны все больше напоминает поведение женщины, «заливающей» одиночество. Ситуацию прокомментировал и известный теоретик по оздоровлению организма Геннадий Малахов. По мнению целителя, главное сейчас – вовремя забить тревогу и успеть спасти женщину от алкоголизма.

 

«Как правило, когда алкоголик выпивает на людях, это говорит о том, что он уже не может себя контролировать. За нее нужно серьезно браться, надо помогать, беседовать. Ей нужно сказать себе «стоп». Если этого не сделать, человек сопьется. Это такая стадия, когда контроль нарушен и человек подчиняется этому зеленому змию», - сказал Малахов, признавшись, что шокирован тем, во что превратилась некогда популярная исполнительница.

 

Геннадий Петрович предлагает изолировать Анну от привычного окружения, поместив ее в клинику: «Есть врачи, которые работают с алкоголиками и наркоманами. Но неизвестно, примет ли Анна доктора. Когда не хватает силы воли или что-то не получается, человек, как правило, начинает с алкоголя, а закончить может и суицидом».

 

Еще один выход, по его мнению, - певице нужно как можно скорее найти себе вторую половинку и выйти замуж. Но при этом знахарь посоветовал Анне не гнаться за семейным счастьем с олигархом. Он считает, что мужчина в первую очередь должен быть надежным, а не богатым и знаменитым.

 

Для справки:
Напомним, 36-летняя Анна Семенович до сих пор не обзавелась мужем и детьми. Известно, что певица три года состояла в отношениях с членом директоров банка «Новое время» Иваном Станевичем. В 2014 году пара распалась. В своем микроблоге Анна уже около года периодически упоминает о неком «таинственном возлюбленном - банкире из Швейцарии». Однако в глаза богатого жениха певицы до сих пор никто не видел. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

                                                ФОТО АННЫ СЕМЕНОВИЧ

Читать MedikForum.ru в