Натали Портман перестала скрывать беременность

35-летняя актриса Натали Портман удивила гостей кинофестиваля в Венеции, появившись на красной дорожке с «выдающимся» животом. Очевидно, что уже совсем скоро в семье голливудской звезды и ее супруга, 39-летнего французского хореографа Бенжамена Мильпье, появится второй ребенок.

 

Натали ПортманНатали Портман

 

Своим появлением на премьере фильма «Планетарий» в рамках 73-го Венецианского кинофестиваля Натали Портман положила конец всем слухам о второй беременности. Теперь это неоспоримый факт. Актриса вышла на красную дорожку в обтягивающем платье, подчеркнувшим округлившийся живот. Можно сказать, что Портман таким своеобразным способом сделала официальное заявление о грядущем пополнении в семье.

 

Натали ПортманНатали Портман

 

Естественно, все камеры журналистов были нацелены на беременную кинодиву, компанию которой составила восходящая звезда Голливуда Лили Роуз – 17-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради. Портман и Депп сыграли главные роли в фильме «Планетарий» - двух сестер, умеющих общаться с призраками. На фестиваль Натали также прибыла для того, чтобы представить свой фильм «Джеки», который участвует в конкурсной программе.

 

Натали Портман и Лили Роуз ДеппНатали Портман и Лили Роуз Депп

 

Судя по внушительным размерам животика, Портман довольно долго удавалось скрывать беременность, и это при том, что она в настоящий момент задействована в съемках аж трех кинолент. Скорее всего, все дело в локации знаменитости – она вместе с мужем и пятилетним сыном Алефом живет во Франции, а не в Нью-Йорке или Лос-Анджелесе, где звезд на каждом углу поджидают папарацци.

 

Натали ПортманНатали Портман

 

Напомним, первые слухи о беременности актрисы поползли еще в июле, когда в Сети появились ее снимки, сделанные прохожими. Портман с сыном и мужем запечатлели на прогулке в Голливуде. Звездая мама заметила фотографов, поэтому сразу загородила живот объемной сумкой. Однако папарацци успели сделать кадры, на которых заметны явные изменения в фигуре знаменитости.

 

Натали Портман с мужем и сыномНатали Портман с мужем и сыном

 

Для справки:
Во время съемок фильма «Черный лебедь» Натали Портман начала встречаться с танцором Нью-Йоркского театра балета Бенжаменом Мильпье, французским евреем по происхождению. 27 декабря 2010 года представители актрисы сообщили прессе, что Натали и Бенжамен обручились и ждут ребенка. 14 июня 2011 года Натали родила сына, Алефа Портмана-Мильпье. 4 августа 2012 года Портман и Мильпье поженились. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО НАТАЛИ ПОРТМАН

Читать MedikForum.ru в