Марина Анисина развенчала мифы о разводе

В настоящее время 41-летняя фигуристка находится с детьми во Франции. С их отцом, как и с журналистами, она не общается. Однако корреспондентам портала Life News удалось получить ответ знаменитости на ряд личных вопросов. В частности, Марина Анисина заявила, что ее никто не запугивал, и на тот раз намерение развестись с Никитой Джигурдой она доведет до конца.

 

Марина АнисинаМарина Анисина

 

Марина Анисина начала разговор с выражения благодарности своему адвокату – Сергею Жорину. Защищая клиентку, он принимал нападки Джигурды на себя.

«Все, что говорит Никита, чушь. Нас с детьми не запугали бандиты, нам ничего не угрожает, никакой мафии в нашем окружении нет!» - заявила фигуристка, которая временно перестала выходить в свет, только чтобы избежать общения с прессой.

 

Несмотря на то, что Марина Анисина сейчас не в России, она прекрасно осведомлена о перемещениях пока еще официального супруга.

«Ни у каких друзей он не живет, а обитает в моей квартире в Рублевском предместье. Я советую ему в ближайшее время начать собирать чемоданы, так как после развода ему придется оттуда уйти», - предупредила спортсменка.

 

Что же касается причин расставания эксцентричной пары, то Анисиной есть что сказать. Супруга шоумена проанонсировала большое интервью, где она расскажет всю подноготную своего брака. Пока известно лишь, что знаменитости разошлись из-за разного понимания семьи, роли супругов в ней и принципов воспитания детей.

«Из-за постоянных ссор совместное проживание и сохранение семьи невозможно», - заявила Анисина в конце октября, когда стало известно о ее решении развестись.

 

Однако чуть позже в СМИ прошла информация, что Джигурда болен. Эпатажный артист сам объявил о психическом заболевании, однако кое о чем умолчал. «Я хотела развестись еще в прошлом году. Повод был немного другой, но тогда я поставила условие: Никита должен лечиться», - говорила спортсменка. Однако ее супруг обещание не сдержал, и болезнь, о которой общественность тогда еще не знала, начала прогрессировать.

 

«Все закончилось хеппи-эндом, но Джигурде лучше сходить к врачу», - комментировал Жорин события, произошедшие год назад.
И оказался прав. Анисина считает, что в том состоянии, в котором находится ее супруг сейчас, он опасен. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО НИКИТЫ ДЖИГУРДЫ

Читать MedikForum.ru в