Актриса Валентина Талызина попала в больницу с микроинсультом

Валентина Талызина

Звезда отечественного кино Валентина Талызина госпитализирована в одну из столичных клиник в среднетяжелом состоянии. Сама 84-летняя актриса факт нахождения в больнице подтвердила.

Сейчас артистка находится под строгим наблюдением врачей, но ее жизни ничего не угрожает. Как информирует «РЕН-ТВ», ближайшие дни Талызина будет проходить обследование, а затем ее отправят в реабилитационный центр.

В интервью агентству «Москва» звезда «Иронии судьбы» госпитализацию подтвердила. При этом она решила не комментировать свое состояние и диагноз. Талызина сообщила, что у нее «все нормально».



Напомним, что после 2015 года Валентина Талызина перестала сниматься в кино. Актриса решила посветить себя работе в театре, а именно в Академическом театре имени Моссовета, где она служит с 1958 года. 

Впрочем, в скором времени Талызина должна была сыграть роль матери певицы Юлии Началовой в автобиографическом фильме. Теперь эти планы, судя по всему, остаются под вопросом.

Ранее портал «МедикФорум» перечислил признаки микроинсульта, которые требуют срочного обращения к медицинским специалистам.
Читать MedikForum.ru в