Бритни Спирс избавилась от животика

Бритни Спирс избавилась от животикаИзматывающий душу и тело американский гастрольный тур все-таки пошел поп-звезде Бритни Спирс на пользу. Певица сумела быстро убрать живот и избавиться от не слишком эстетичных округлостей.

Конечно, для подавляющего большинства девушек ее возраста некоторое количество лишнего жира на животе не будут поводом для расстройства. Но во-первых, Бритни Спирс всегда на виду, и ее внешний вид постоянно обсуждается в многочисленных СМИ. А во-вторых, певица предпочитает на сцене появляться в нижнем белье, и любая склонность к полноте и несовершенства фигуры, даже малейшие, немедленно становятся доступными публики.

 

Вот и в самом начале гастрольного тура Femme Fatale в начале июня Бритни предстала не в самой лучшей физической форме, что было хорошо заметно по снимкам с концерта. Но певица сумела быстро убрать живот - прошло всего-то чуть больше полутора месяцев, и от него не осталось и следа. Бритни Спирс появилась на сцене Palace of Auburn Hill в Детройте, как всегда, подтянутой и сексуальной (на фото - в начале тура и сейчас).

 

Когда-то Спирс была одной из самых худощавых девушек на звездном небосклоне Америки. Но рождение двух детей, тяжелый развод с мужем, затяжная депрессия - все эти события внесли свой вклад в изменение фигуры. Сообщалось, что Бритни усиленно "заедает" свое горе мучными изделиями, которые она раньше исключала из рациона. Несколько лет назад певица шокировала поклонников радикальным изменением фигуры, которая обрела несвойственные ей пышные формы.

 

И хотя Бритни нашла в себе силы убрать лишнее, с тех пор ее вес то прибывал, то убывал. Оказалось, что у певицы имеется склонность к полноте, примерно такая же, как у нашего Филиппа Киркорова. Так что только жесточайшая диета и физические нагрузки могут держать ситуацию под контролем.

 

Как мы видим, гастрольный тур - один из самых эффективных способов потерять лишние килограммы.

 

ФОТО БРИТНИ СПИРС

Читать MedikForum.ru в