Кто личный хирург Тома Круза?

Кто личный хирург Тома Круза?По данным некоторых американских источников, голливудская звезда Том Круз является пациентом бразильского пластического хирурга доктора Иво Питанги. Именно этим объясняется, почему у актера, приближающегося к полувековому юбилею, столь гладкая молодая кожа.

В последние дни Том Круз особенно часто появляется на публике и в новостях, так как в прокат вышла очередная часть приключенческого боевика "Миссия невозможна", в которой актер исполняет главную роль. Как и много лет назад Том вполне органично смотрится в роле спецагента, который карабкается по небоскребам, сражается с врагами, исполняет массу опасных трюков. И это несмотря на то, что в июле следующего года Крузу стукнет 50 лет.

 

Издание The Hollywood Reporter со ссылкой на авторитетных информаторов пишет, что с некоторых пор Том Круз является ВИП-клиентом бразильского пластического хирурга доктора Иво Питанги. В последние годы актер стал особенно обеспокоен состоянием своей кожи, вот почему он и обратился к линейке продуктов для кожи Beauty By Clinica Ivo Pitanguy, которую продают люксовые универмаги, вроде Bergdorf Goodman.

 

Впрочем, сам актер, как несложно предположить, не считает должным комментировать эту информацию. Доподлинно известно лишь одно - доктор Питанги и Круз являются друзьями. Так, в 2009 году Том Круз пригласил бразильского специалиста на премьеру фильма "Рыцарь дня", которая состоялась в Рио-де-Жанейро. После этого в прессе появились снимки папарацци, на которых видно, как Том обедает вместе с семьей доктора на его личном острове неподалеку от побережья Бразилии.

Газета The New York Times, описывая работу Иво Питанги, отмечает, что его "скальпель управляется небесами". Видимо это и есть секрет неувядающей красоты одного из главных секс-символов Голливуда.

Читать MedikForum.ru в