Николь Кидман превращается в скелет

К тревогам поклонников Николь Кидман по поводу нового лица актрисы теперь добавилось беспокойство и о ее весе. Последние снимки австралийки показывают, что у Николь явные признаки болезненной худобы. Звезда Голливуда изо всех сил сопротивляется возрасту.

Журналисты несколько месяцев упражнялись в шутках по поводу лица Николь Кидман, которое стало напоминать "восковую маску" после пластической операции. Хотя сама Николь категорически отрицала информацию о том, что сделала подтяжку, даже признанные эксперты в этой отрасли говорили об очевидном и не слишком удачном фэйслифтинге. Появились и сообщения о том, что Николь лишилась нескольких выгодных предложений в Голливуде, так как ее "замороженное" лицо больше не способно отображать эмоции, а для актрисы это главное.

 

Теперь же мы видим снимки кинозвезды, которая идет по улицам Лос-Анджелеса вместе с двухгодовалой дочкой Сандей Роуз на руках. Идеально гладкое лицо Николь Кидман отображает подобие улыбки, но больше всего на снимке поражают кости, проступившие сквозь тонкую кожу женщины.

 

42-летняя Николь выбрала розовое летнее платье в стиле 1950-х, розовый кардиган и большие солнцезащитные очки.

 

Два самых эффективных и проверенных способа для женщины подольше оставаться молодой - сохранить стройную фигуру и не забывать про пластическую хирургию. Николь следует им буквально, но слегка перебарщивает, как отмечают некоторые эксперты.

В прошлом году один из ведущих пластических хирургов Лос-Анджелеса заявил, что Кидман стала антирекламой отрасли, потому что слишком увлеклась пластическими операциями. Теперь остается дождаться комментариев диетологов. Кстати, ученые отмечает что вес значительно ниже нормы, равно как и значительно выше, открывает ворота целому ряду болезней. Любые скачки веса ослабляют иммунные силы организма, так что крайности в этом вопросе опасны для нашего здоровья.  

Читать MedikForum.ru в