Татьяна Васильева молодеет с кремом для коров

Татьяна Васильева молодеет с кремом для коровАктриса, отметившая в начале года 65-летний юбилей, демонстрирует подтянутую фигуру и идеально гладкую кожу.

Татьяна Васильева принадлежит к тому редкому типу женщин, которые способны говорить о себе предельно откровенно. В интервью актриса признавалась в том, что у нее были проблемы с алкоголем и не скрывала своих визитов к пластическим хирургам, однажды едва не стоивших ей жизни. Рассказывая о том, какими способами ей удается поддерживаться себя в прекрасной форме, Татьяна Григорьевна не стала делать секрета и из того, какой косметикой пользуется. Оказывается, артистка является фанаткой дешевых кремов, насыщенных натуральными компонентами, которые приобретает в… зоомагазине.

 

«Последнее безошибочное средство – это крем под названием «Зорька». Я его в зоомагазине покупаю. Он очень жирный, для вымени коровы, чтобы оно не трескалось. Правда, крем этот ужасно пахнет, потому что натуральный», - рассказала Татьяна Васильева журналу «STARhit».

 

Заметим, что крем для вымени коров становится все более популярным средством у российских женщин. Благодаря высокой концентрации биологически активных ингредиентов такой крем действительно может давать заметный эффект улучшения состояния кожи. Однако, несмотря на многочисленные восторженные отзывы о зоо-косметике, врачи в своем вердикте категоричны: людям использовать подобные средства опасно.

 

Дело в том, что предназначенные для животных косметические препараты, в силу физиологических особенностей, содержат в себе отдельные добавки в гораздо большем количестве, чем это разрешено для человека. В результате могут возникнуть побочные эффекты дерматологического характера, а также обостриться хронические заболевания. По словам врачей, эффект от использования того же крема для вымени коров заранее предсказать крайне трудно: кому-то такая косметика действительно может помочь, но другим способна сильно навредить. Косметические и лекарственные средства, продающиеся в зоомагазинах,тестируют и производят непосредственно для животных, поэтому определить, как будет реагировать организм человека на них — не просто. При этом производитель не несет никакой ответственности, даже в случае возникновения побочных реакций, ведь средство использовалось не по назначению. 
Читать MedikForum.ru в