Дженнифер Энистон: ботокс - не то!

Дженнифер Энистон: ботокс - не то!Дженнифер Энистон попробовала на себе уколы ботокса, но результат ей не слишком понравился. Впрочем, навсегда отказываться от помощи хирургов актриса не готова.

Журналисты уже давно пытаются найти ответ на вопрос о том, каким удивительным образом кинозвезда Дженнифер Энистон на пятом десятке выглядит такой молодой и очаровательной. Со стороны актрисе никто не может дать ее 42 лет. Снимки Энистон не раз предъявлялись опытным пластическим хирургам, но они не были готовы со стопроцентной уверенностью сказать, проходила ли Джен через какие-то омолаживающие процедуры и не использовала ли, например, ботокс.

 

Ясность на днях внесла сама актриса. Она призналась, что когда-то делала себе уколы ботокса. "Правда, результат мне категорически не понравился, - рассказала Джен. - Я лишилась возможности выражать свои эмоции лицом, что для актрисы довольно мучительно. С тех пор я ни разу не обращалась к услугам клиник красоты".

 

Свой удивительный внешний вид Энистон объясняет не ботоксом, а спортивными нагрузками, здоровой диетой и помощью одного из лучших косметологов Калифорнии, который сумел подобрать для актрисы индивидуальную схему ухода за кожей. Впрочем, Энистон не исключает того, что в будущем все-таки пройдет через пластику."Пока мне этого не хочется, потому что я вижу некоторых женщин, у которых выработалась зависимость от пластических операций, - говорит звезда. - Они делают одну операцию за другой, но в результате выглядят куда хуже, чем до начала всех операций. Про себя и свои планы я не могу сказать ничего конкретного. Кто знает, как со мной поступит время... Давайте поговорим об этом лет через десять".  

Читать MedikForum.ru в