Зак Эфрон показал лицо со шрамом

Он был вынужден накладывать швы на подбородок, после того, как упал на пороге собственного дома, поскользнувшись в луже. И теперь на лице популярного голливудского актера Зака Эфрона можно заметить следы того происшествия.

 

Зак ЭфронЗак Эфрон

Падение Зака Эфрона неожиданно стало весьма популярной темой во многих СМИ. И связано это было не столько с неуклюжестью 26-летнего голливудского красавчика, сколько со слухами, которые ходили вокруг инцидента. Сразу же появилась информация, что на самом деле Эфрон упал не на лестнице возле дома, и что лужа тут не причем. Якобы молодой артист находился в состоянии алкогольного или же даже наркотического опьянения, а рухнул где-то у себя в ванной или в гостиной на кофейный столик во время бурной вечеринки.

 

 

 

Зак ЭфронЗак Эфрон

Писали, что после целой серии не слишком удачных фильмов, вышедших на экраны после мега-успешного "Классного мюзикла", популярность Зака Эфрона пошла на спад, и актер мучительно это переживает. Впрочем, никаких официальных комментариев от звезды не последовало. Сам Зак вообще хранит молчание уже длительное время. Репортеры подстерегли его на выходе из кабинета физиотерапевта, расположенного в Лос-Анджелесе.

 

 

 

Зак ЭфронЗак Эфрон

Лицо Зака выглядело отекшим, и было заметно, что молодой человек испытывает боль. Снимок позволяет разглядеть и тот самый шрам на подбородке. Хотя поначалу звезда выглядела невеселой, через некоторое время после возвращения домой Зак явно пришел в себя. Потому что выкатился на улицу на скейте и какое-то время погонял по окрестным холмам. Судя по всему, Зак снова чувствует себя уверенно и не боится упасть во второй раз.

 

В сентябре этого года стало известно, что Эфрон тайно посещал реабилитационный центр целых два раза. По слухам, актер лечился от пристрастия к кокаину и экстази. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в