Где отдохнуть в сентябре

Лето закончилось и наступила осень, но это совершенно не значит, что лучшая пора для отпуска закончилась. Лучшая пора только начинается, так как в это время на пляжах мира устанавливается отличная погода и температура воздуха уже не такая зашкаливающая. Все это позволит Вам с комфортом провести свой отпуск и получить заряд положительных эмоций.

 

 

где отдохнуть в сентябрегде отдохнуть в сентябре

 

 

Первый осенний месяц – сентябрь. Этот месяц традиционно считают бархатным сезоном. Солнце еще очень теплое, а море прогрето окончательно. Сентябрь сильно отличается от летних месяцев тем, что нет изнуряющей духоты и жары. В сентябре температура воды в Средиземном море  плюс 27 градусов. Тот, кто хочет в сентябре отдохнуть на море мы предлагаем выбирать между Турцией, Кипром или южной Италией. В этих местах в сентябре очень комфортно.

Если говорить о Греции, то в сентябре лучше всего отдыхать на Крите, так как он является одним из самых крупных греческих островов и погода в отличие от мелких там не может испортиться из-за ветра.

 

 

где отдохнуть в сентябрегде отдохнуть в сентябре

 

 

Сентябрь в Тунисе притягивает к себе абсолютным штилем на море и великолепной природой. Туристы насладятся лазурным морем и белым песком на пляжах. В Тунисе можно отлично отдохнуть с детьми. Советуем посетить аквапарк, в котором есть огромное количество разнообразных аттракционов. Также в Тунисе есть огромный «Дом мороженого», в котором Вам предложат более 100 сортов этого вкусного лакомства.

В Египте в сентябре Вас встретит вполне комфортная погода, дневная температура уже не 45 градусов тепла, а всего лишь +33. Температура моря +27, поэтому сентябрь идеален для отдыха  в Египте.

 

 

где отдохнуть в сетябрегде отдохнуть в сетябре

 

 

На Кипре почти весь год солнечно, но все равно лучшим месяцем для посещения этого замечательного острова является сентябрь. Для детей это будет самый настоящий рай на Земле. На Кипре есть огромный аквапарк, который оборудован фонтанами и горками, трубами и бассейнами, а расположен он в прекрасном месте.

Турция в сентябре шикарна. Эта страна очень популярна среди российских туристов из-за системы «все включено». Всю осень здесь продолжается пляжный отдых. Но кроме отдыха на море в Турции много экскурсионных туров, которые вежливые гиды Вам обязательно предложат. Не забудьте взять сбой в поездку теплые вещи, так как по ночам в Турции в сентябре довольно прохладно.

 

 

где отдохнуть в сентябрегде отдохнуть в сентябре

 

 

Иордания в сентябре так и манит к себе туристов со всего мира. Здесь можно насладиться не только приятным теплым морем, но и оздоровиться. В разнообразных СПА-центрах, которые расположены на побережье Мертвого моря Вам предложат огромный выбор процедур, а Красное море предложит Вам дайвинг и подводную охоту.

Тепло и комфортно в сентябре отдохнуть в Израиле. Температура воздуха  в Израиле в сентябре выше 30 градусов, а вода прогрета до +26. Такая уютная погода позволит Вам совершить прогулки по улочкам Израиля и посмотреть на достопримечательности.

 

 

где отдохнуть в сентябрегде отдохнуть в сентябре

 

 

Если Вы запланировали свой отдых в страны Средиземного моря, то не забывайте, что в сентябре там бывают частные дожди. В Испании в конце сентября начинаются холодные течения и сильные ветры. Море уже прохладное в Хорватии.

Если Вы поклонник экзотики тогда покуйте чемоданы и отправляйтесь на Кубу. В сентябре здесь возможны тропические ливни, но это не омрачит Вашего отдыха. А вот на Бали наоборот сентябрь характеризуется засушливой погодой. В сентябре можно посетить такую экзотическую страну, как Танзания. Природа в этой стране Вас очарует и околдует.

 

 

где отдохнуть  в сентябрегде отдохнуть в сентябре

 

 

Прекрасно можно отдохнуть в сентябре во время экскурсионных туров в любой европейской стране. Советуем посетить маленькую страну Чехию. Страны Скандинавии в сентябре предлагают теплую погоду, которая лучшим образом подходит для экскурсий. Сентябрь совершенно не отличается дождями для Великобритании, хотя она традиционно считается страной туманов и дождей, но не в сентябре.

 

Следуйте нашим советам и осенняя хандра улетучится сама собой, ведь отдых в сентябре на морском побережье не даст скучать никому.

Примерные цены где отдохнуть в сентябре

Читать MedikForum.ru в