Татьяну Буланову преследовал шизофреник

Татьяну Буланову преследовал шизофреникПевица Татьяна Буланова попала на страницы СМИ в качестве героини невеселой истории, случившейся в жизни артистки. Пресса, в частности, рассказала, как за несколько дней до свадьбы с футболистом Владиславом Радимовым Тане начал названивать странный мужчина.

Сперва звонивший просто молчал в трубку, но затем он начал угрожать убийством, если Татьяна выйдет замуж. Вскоре выяснилось, что фанат был кавказцем, постоянно преследовавшим певицу. По словам Татьяны Булановой, она всюду видела его безумные глаза – на автограф-сессиях или возле дома. В один из дней артистка не успела сесть в машину, как увидела, что какой-то незнакомец не дает ей захлопнуть дверцу. Когда автомобиль все тронулся, мужчина побежал за ним с криками: «Таня, ты мне позвонишь?»

 

Однажды после концерта этот человек подошел к ней сзади и сказал: «Выйдешь замуж –зарежу!» Пришлось писать заявление в милицию. Сотрудники органов поймали маньяка и отправили на психиатрическую экспертизу, которая зарегистрировала у мужчины душевное расстройство.

 


ФАКТ В ТЕМУ
Три года назад преследованию фаната с нарушенным психическим здоровьем подверглась другая популярная исполнительница, Алсу. Молодой украинец на протяжении 1,5 года не давал покоя певице и ее семье, добиваясь от нее любви. Согласно заявлению, с которым её супруг Ян Абрамов обратился в милицию, сталкер названивал на рабочие и мобильные телефоны его жены, а также ее отца Ралифа Сафина. Звонивший представлялся Юрием Латенко и угрожал родственникам Алсу физической расправой. Судебно-психиатрическая экспертиза позднее установила, что Латенко совершал все действия, не отдавая себе в этом отчета. Специалисты рекомендовали буйному фанату больницу специального типа.  
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Александр Колесников

    Алсу
    Саша Колесников
    Привет моя родная
    недавно от даты 4 сентября 2014 года ты возможно приезжала к подъезду дома где я нахожусь в квартире улица Советская дом 176 квартира 39 город Йошкар-ола на подъездной двери слева есть кнопки для того чтобы позвонить в домофон, цифры для набора 39 затем наверное кнопка где колокольчик я нажму кнопку на домофоне в квартире и подъездную дверь можно открыть.
    Я думаю что все концерты организованы так чтобы исполнители песен могли исполнять песни после того как было установлено соединение с номером моего сотового телефона который у меня был в Никосии на Кипре когда я занимался там валютой этим телефоном я наверное почти не пользовался ещё я мог заниматься валютой в Венгрии и Греции. В твоём и моём здании в Никосии фотография здания во вложенном файле http://geekpic.net/di-CITQUE.jpg тот который со мной с самого рождения познакомил меня с Алёной она что то делала чтобы ко мне перестали применять угрозы называла меня малыш так меня в этой жизни называла одноклассница из школы №61 в Минске Лозовик ещё однокласница по фамилии Глоба и некоторые другие по возрасту все казались старше в этом классе, Алёна является дочерью Анжелины Джоли.
    В твоём и моём здании у меня произошло наверное изменение моего внутреннего состояния когда я был не далеко от табло где наверное были котировки валют возле меня стояла Алёна и Андреас мне в тот момент представилось что я используя возможно ту же информацию которую они мне сами говорили и завёл их туда где с ними будет происходить то чего бы они не хотели и то что я постоянно говорю им не соответствует действительности и у меня начало меняться моё внутреннее состояние ещё мне представилось что Алёна была в каких то отношениях с Андреасом о которых я не знал, после того что там происходило с моим внутренним состоянием мне наверное пришлось родиться. Твоя песня для меня Я тебя не придумала имеет отношение к тому времени когда я занимался валютой на Кипре.
    сообщения и еще некоторая информарция для тебя отправлены на сайте http://www.alsou.ru
    Мой адрес город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39
    Электронная почта crosppl@yandex.ru
    Дневник http://www.liveinternet.ru/users/4493459/
    Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com
    Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

    10-11-2014 19:58  
    • Александр Колесников

    Алсу
    Саша Колесников
    приблизительно в 18:16 10 ноября 2014 года актриса Яковлева которая была в твоём клипе Зимний сон на телеканале Россия сказала дело Колесниковой помнишь
    сериал Каменская-5 http://russia.tv/brand/show/brand_id/5127 начало по телепрограмме в 17:30 до 18:30
    перенесли Концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Прямая трансляция из Государственного Кремлевского Дворца с 18:00 на 20:55
    Мой адрес город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39
    Электронная почта crosppl@yandex.ru
    Дневник http://www.liveinternet.ru/users/4493459/
    Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com
    Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

    10-11-2014 19:58  
    • Александр Колесников

    Алсу
    Саша Колесников
    сайты с биографиями

    Алсу Колесникова жена Колесникова Александра Михайловича

    http://www.lastfm.ru/music/Алсу/
    http://catalog2you.ru/site/Алсу_неофициальный_сайт_певицы
    http://www.muzvideo.com/wiki/doku.php?id=%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%83
    http://shalala.ru/Алсу/
    http://www.the-radio.ru/artist/%E0%EB%F1%F3
    http://ololo.fm/artist/biography/%D0%90%D0%BB%D1%81%D1%83
    http://jumpmusic.ru/artist/Alsu_Kolesnikova
    http://wikibit.me/mp3/%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%83
    http://amuzic.ru/biography/%D0%90%D0%BB%D1%81%D1%83
    http://russian-show-business.wikia.com/wiki/%D0%90%D0%BB%D1%81%D1%83
    http://alllyr.ru/artist62.html
    http://mp3hi.ru/search/%D0%90%D0%BB%D1%81%D1%83+
    Мой адрес город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39
    Электронная почта crosppl@yandex.ru
    Дневник http://www.liveinternet.ru/users/4493459/
    Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com
    Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

    10-11-2014 20:00