Face-lift Dentistry: появилась стоматология омоложения

Стоматология, а вовсе не пластическая хирургия лучше всего решает проблемы возрастных изменений лица. В этом абсолютно убежден один из ведущих американских специалистов в области стоматологии.

 

омоложениеомоложение

Доктор Сэм Муслин, работающий в калифорнийском городе Санта-Моника, рассказал журналистам о то, что разработал новую методику под названием Face-lift Dentistry ("Стоматологический фейслифтинг"). По мнению врача, традиционное омоложение с помощью ботокса малоэффективно, поскольку носит временный характер. Его же метод дает перманентные результаты.

 

 

С 2000 по 2011 годы количество людей старше 65 выросло в США на 18%. Это поколение "бэби-бумеров", рождавшееся после войны. Именно они и составляют большую часть пациентов доктора Муслина. "Бэби-бумеры" отличаются большой активностью, многие из них работают до 65-70 лет, но и после не желают сидеть на лавочках или играть в гольф. Эти люди готовы платить за омоложение

 

"Face-lift Dentistry идеально подходит для 42 млн пожилых американцев, - гордо заявляет доктор Муслин. - Это нехирургическая альтернатива традиционному фейслифтингу. Я изменяю механизм прикуса человека, что положительно сказывается на количестве морщин. Для начала, убираю поврежденные зубы, работаю с правильным жеванием. При идеально четком смыкании челюстей, которое мы теряем с годами, кожа лица лишается натяжения. Вот откуда появляются "старушечьи морщины". Изношенные зубы крошатся, возникают инфекции и болезни десен, что отрицательно влияет на все здоровье человека в целом".

Доктор Муслин называет косметическую хирургию несовершенной процедурой, потому что она не обращена против истинных причин старения лица. "Во время хирургического фейслифтинга вы отрезаете часть кожи и производите натяжку, - говорит врач. - Пусть кожа и стала более гладкой, но зубы все равно изношены, прикус хромает и челюсть "размывается". В результате, вы выглядите не более молодыми, а более мумифицированными". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в