Россиянин ушел из семьи и мечтает заразиться ВИЧ

Влюбленный молодой человек по имени Сергей готов заразиться ВИЧ, чтобы навсегда остаться с бывшей девушкой. Ради любимой он ушел из семьи и теперь всеми силами пытается вернуть ее, зная, что та давно живет с другим мужчиной.

 

Россиянин мечтает заразиться ВИЧРоссиянин мечтает заразиться ВИЧ

 

Эта драматичная история началась пять лет назад, когда Сергею было 24 года, а Татьяне – 26. Это была любовь с первого взгляда, но некоторое время спустя отношения дали трещину, а в прошлом году пара рассталась. Чтобы забыть друг друга, молодые люди пошли проверенным путем – начали встречаться с другими. В итоге Сергей создал семью, а Татьяна, переспав с малознакомым парнем из интернета, заразилась ВИЧ.

 

«Чтобы забыть Сергея, я договорилась о встрече с виртуальным знакомым. Это было в августе. Мы встретились - у нас был случайный секс. В тот первый и последний раз у нас порвался презерватив», - цитирует девушку Life.

 

О том, что любовник «наградил» ее опасной инфекцией, Татьяна узнала в ноябре. Произошло это случайно. Ей сообщили, что парень попал в туберкулезный диспансер, вот она и решила навестить бедолагу. Но когда пришла в больницу, тот был уже в коме. Зато врач, узнав, что посетительница приходится пациенту бывшей девушкой, сразу повела ее в кабинет. Когда медик озвучила его диагнозы – ВИЧ, гепатит и открытый туберкулез, - Таня упала в обморок. «Меня откачивали нашатырем. Мир рухнул. Дальше - пелена слез, приезд домой, водка и неделя осознания», - рассказала она.

 

Какое-то время спустя Татьяна познакомилась на форуме для ВИЧ-инфицированных с мужчиной на 16 лет старше ее. С тех пор они живут гражданским браком. Муж, с которым молодую женщину объединяет общая проблема, - человек обеспеченный и понимающий. Но недавно в их устоявшуюся совместную жизнь вмешался третий. Первая любовь девушки Сергей бросил свою семью и теперь настойчиво требует от нее того же.

 

«Мы сидели в кафе — он мне рассказывал планы на наше будущее. Мне стало его жаль. Я сказала, что у меня ВИЧ. Думала, что он больше не позвонит и не напишет», - вспоминает Татьяна.

 

Но Сергей отреагировал неожиданно – сказал, что она должна его заразить, чтобы они вместе боролись с этой проблемой. Девушка встала перед сложным выбором. На одной чаше весов - обеспеченный супруг, с которым она живет по привычке, а на другой - первая и, кажется, настоящая любовь, сулящая огромные сложности, съемную комнату и бесконечную работу за копейки.

 

На конкретный вопрос журналистов, что же она в итоге выберет, Татьяна сказала: «Я не знаю, честно. Наверное, того, кто вернулся. Хотя потом себе этого не прощу. И головой понимаю, что жизни с ним нормальной не будет». (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в