Коронавирус бьёт в голову: чем занимаются звезды в режиме самоизоляции

Коронавирус бьёт в голову: чем занимаются звезды в режиме самоизоляции

Российские знаменитости не в силах пережить вынужденное уединение.

Бывшая ведущая Дана Борисова, прошедшая лечение от алкоголизма и прочих пристрастий в реабилитационном центре таиландского острова Самуи, принялась делиться с подписчиками подробностями своего бурного прошлого.

Самым ярким эпизодом, судя по всему, стал период, когда она подрабатывала оказанием эскорт-услуг. Оправданием этому виду деятельности, по мнению Даны, служит тот факт, что она приезжала на вызовы «очень нетрезва». Причем настолько, что на нее жаловались даже видавшие виды клиенты, которые потом категорически отказывались от услуг Даны и, возможно, даже требовали неустойку.

Грустят в самоизоляции и другие звезды. Тина Канделаки, конечно же от скуки, принялась торговать масками по заоблачным ценам, а мать ребенка Тимати Настя Решетова каким-то тоже очень недешевым антисептиком.

Ксюша Собчак и певица Жасмин вообще придумали, что они уже переболели коронавирусом и теперь могут смело продолжать ходить по разным вечеринкам  ини в чем себе не отказывать.

Лишившаяся груди Лера Кудрявцева решила, что ей уже нечего больше терять, а потому, вернувшись из ОАЭ, презрела все правила самоизоляции и отправилась на работу, нисколько не заботясь о здоровье своих сотрудников.

Джиган тоже не привык себе отказывать в удовольствиях, а потому, после заграничного путешествия назвал полный дом гостей и принялся хвастаться этим в соцсетях.

Побывала во Франции в период пандемии и Ксюша Бородина, которой потом очень не понравилось, что подписчики принялись ее за это критиковать.

Лев Лещенко тоже не уступил в прыти молодым звездам, а потому привез коронавирус из Америки и тут же отправился его раздавать направо и налево на дне рождения у сестры Игоря Крутого. Игорю Николаеву повезло сразу, он уже через несколько дней после вечеринки отправился за старшим коллегой в больницу в Коммунарке. Остальные ждут симптомов.

Виктория Боня так вообще прямо заявила, что ей совершенно все равно, если от коронавируса вымрет половина человечества. При этом охотница за богатыми женихами абсолютно уверена, что ее COVID-19 обязательно пощадит.

Как сообщил ранее MedikForum.ru, об ослаблении режима самоизоляции рассказал советник главы НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Виктор Малеев. Он пояснил, что решение об этом принимается на уровне органов власти, «если число заболевших перестает нарастать, и в течение нескольких дней будет зафиксирована стабилизация количества новых случаев».
Читать MedikForum.ru в