СМИ: беременная Катя Гордон тяжело больна

Известная блондинка, готовящаяся стать матерью во второй раз, не встает с постели, сообщили репортеры. Женщину свалило с ног осложнение после перенесенного заболевания.

 

Катя ГордонКатя Гордон

 

Певица и ведущая Катя Гордон, как выяснилось, стала жертвой недолеченной пневмонии. «Эти дни, сознаюсь, лежу пластом. Не долечила пневмонию – сбежала из больницы – и вот тебе...», – призналась знаменитость.

 

Врачи говорят, что заболевшие пневмонией пациенты часто самостоятельно прекращают курс лечения, почувствовав улучшение вскоре после приема антибиотиков. Это ошибка, которая может привести к возникновению самых тяжелых реакций организма.

 

36-летняя Гордон уже совсем скоро должна родить, при этом звезда воспитывает четырехлетнего сына. В октябре Катя появилась перед публикой с большим животом, сообщив, что скрывать беременность больше нет смысла – она на пятом месяце.

 

Имя отца своего ребенка Катя Гордон держит в секрете. По словам будущей мамы, выходить за мужчину замуж она не собирается.  Катя заявила: в ее жизни было уже три скоропалительных похода в загс, и в этот раз она совершенно не торопится надеть кольцо на палец.

 

О своей первой беременности она говорила: «Моя первая беременность была настоящим адом. Ты ждешь заботу и сказку, а ее не происходит…. Ты одна, ты плачешь, ты не знаешь, как дальше…. А дальше – жизнь! Жизнь грустная и веселая, с ребенком, о котором ты никогда не пожалеешь». (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                           ФОТО КАТИ ГОРДОН

Читать MedikForum.ru в