Партнерские роды Макарских: как это было

Партнерские роды Макарских: как это былоНе прошло и месяца после появления на свет дочки Машеньки, как Виктория Макарская (Морозова) дала первое интервью. Она рассказала, что рожала в израильской клинике под присмотром медиков и любимого мужа, актера Антона Макарского.

После многочисленных попыток завести ребенка чудо в семье Макарских наконец-то свершилось. Молодая мама считает, что забеременеть ей помог Бог: «Мы столько раз совершали паломничество по святым местам, что наши мольбы наконец-то были услышаны».
В израильскую клинику она легла еще на третьем месяце беременности. Она убежала от  «агрессии и негатива Москвы».
Когда подошел срок рожать, к ней приехал Антон. Супруги договорились, что роды будут партнерскими, и во время процесса Макарский ни на минуту не выходил из палаты.

 

Новорожденную дочку счастливый отец не спускал с рук целый день. Виктория рассказала, что Антон до сих пор самостоятельно купает и пеленает малютку. На кормления и осмотры Машу он носит сам, а врачам клиники не доверяет, так как они по каким-то причинам не сразу измерили рост ребенка.
В Россию молодые родители планируют вернуться после того, как у Антона закончатся израильские гастроли. Они начнутся через неделю, и к этому событию готовится вся семья. И Вика, и Маша будут сопровождать Макарского в его поездках. Рождению дочери Антон посвятил новую песню. Местная публика услышит ее первой.


Факт в тему:
Партнерские роды среди российских знаменитостей не редкость. В самый ответственный момент со своими женами были бизнесмен Александр Гольданский (бывший муж Амалии Мордвиновой), певец Валерий Сюткин, актер и режиссер Сергей Гинзбург.
Александр Гольданский: "Если у будущих родителей прекрасные отношения, значит, они должны помогать друг другу в трудной ситуации. Видеть, как любимый человек мучается, непросто, но поддержку оказать ему, на мой взгляд, необходимо".
Валерий Сюткий: "Это была не моя инициатива – жена думала, что благодаря моему присутствию ей станет легче. Зрелище это очень волнительное. Его сложно описать словами – передать эмоции невозможно. Но я очень рад – партнерские роды сближают".
Сергей Гинзбург: "Мы приняли это решение совместно. Я боялся, но все же пришел. Весь процесс родов я держал ее за руку. Переживал дико, но ей все равно помогло. Зато потом я долго отходил".

Читать MedikForum.ru в