Новый любовник омолодил Деми Мур

Новый любовник омолодил Деми МурПриятно видеть счастливую улыбку на лице Деми Мур, которая за последние полтора года прошла через столько испытаний. А еще приятней видеть 50-летнюю актрису в потрясающей форме и рядом с симпатичным молодым мужчиной.

По слухам, в настоящее время Деми Мур встречается с бывшим бойфрендом Линдсей Лохан 31-летним Гарри Мортоном. Но на пляже мексиканского курорта Тулум рядом с ней был другой ухажер, еще более молодой и красивый. Деми в очередной раз продемонстрировала свою любовь к партнерам, значительно уступающим ей самой по возрасту. Впрочем, кому в голову придет дать этой кинозвезде ее полвека?

 

Она появилась на пляже в ультра-коротком бикини, почти не скрывающем потрясающего спортивного тела. Ни грамма лишнего жира, никаких складок, целлюлита, опустившейся от возраста груди или морщин на лице. Деми рядом с мускулистым бойфрендом выглядит почти как его сверстница. И самое главное заключается в том, что актриса счастлива. А хорошее настроение омолаживает.

 

Новый любовник омолодил Деми МурС ее лица не сходила широкая улыбка, когда она дурачилась в воде со своим новым ухажером. Выбравшись на берег, парочка улеглась вместе на полотенца и продолжила веселое общение. Кстати, источники сообщают, что во время своего мексиканского отдыха Деми Мур регулярно посещает местный "лагерь для женщин в бикини", где с удовольствием занимается йогой, фитнес-танцем Зумба, упражнениями с обручем и медитацией.

В этот день мускулистый спутник явно отвлекал Деми от духовных мыслей. Возможно, что она забыла и про своего бывшего мужа Эштона Кутчера, развод с которым был окончательно оформлен несколько недель назад. Теперь актриса открывает новую страницу своей жизни, вступая в нее в хорошем настроении. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в