Секрет кошачьей гибкости Миранды Керр

Топ-модель Миранда Керр похвасталась перед поклонниками своей удивительной гибкостью, которая она во многом обязана регулярным занятиям йогой. Австралийка разместила в своем блоге фотографию, сделанную на пляже.

 

Миранда КеррМиранда Керр

"Ангел" бренда нижнего белья Victoria's Secret за годы занятий йогой выработала кошачью гибкость. И подтверждением этому служит снимок, размещенный на сайте "Твиттер", на котором Миранда Керр застыла в одной из самых сложных для исполнения поз йоги. Очаровательная модель сделала "мостик" через спину, упираясь в песок пальцами рук и ног.

 

 

По фото можно в очередной раз убедиться и в худощавости Миранды, ведь ее бедра заметно проступают через кожу. Сама звезда выбрала сексуальный бикини, так что свое потрясающее тело она демонстрирует во всех подробностях. Можно не сомневаться, что занятия йогой на океанском пляже под ласковый шелест волн приносят куда больше удовольствий, чем упражнения, выполняемые где-нибудь в помещении. 30-летняя Миранда Керр не раз говорила, что является давней поклонницей старинной индийской гимнастики, и каждое утро у нее начинается с йоги. 

 

"Я уже давно занимаюсь пилатес и йогой, а также делаю упражнения с весами и на сопротивление, - рассказала Миранда во время съемок фотосессии для серии кроссовок Reebok. - Кроме того, я придерживаюсь здорового питания. Здоровье является настоящим богатством человека, как мне кажется. И при каждом удобном случае (в автомобиле по дороге на работу или в самолете по пути куда-нибудь) я стараюсь заниматься медитацией".

Мама 15-месячного сына Флинна от актера Орландо Блума является последовательницей японской ветви буддизма Нитирэн, которая заставляет ее верить в то, что каждый человек ответственен за создание гармонии в мире и вокруг себя. Гармоничная Миранда Керр этим заветам точно следует. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в