Дженнифер Энистон без макияжа не хуже (ФОТО)

Журналы о звездах дорого платят папарацци за снимки каких-нибудь знаменитых красавиц без макияжа. А вот 44-летняя Дженнифер Энистон совсем не против публикации подобных фотографий совершенно бесплатно.

 

Дженнифер ЭнистонДженнифер Энистон

В таком возрасте знаменитости особенно боятся предстать на фото в неудачном ракурсе, и перед каждым выходом на публику вызывают личного визажиста. Дженнифер Энистон не отягощена подобными комплексами. Актриса появилась на популярном сайте Instagram, где снимок со звездой в обнимку разместил ее любимый парикмахер-стилист Крис Макмилан, сотрудничество с которым продолжается у Джен уже много лет.

 

 

На лице знаменитости нет никаких признаков привычной косметики, но это не мешает Дженнифер Энистон выглядеть такой же очаровательной, какой она обычно предстает на красных ковровых дорожках. Разместивший снимок стилист отвечал за прическу Энистон во время съемок культового сериала "Друзья", который и сделал Джен настоящей звездой во всем мире. Он же создаст и прическу невесты, с которой Энистон появится перед алтарем, когда состоится ее свадьба с Джастином Теру. "Лучшие друзья, никакого макияжа, время девочек", - подписал фотографию Макмилан.

 

Конечно, хорошие гены играют немалую роль во внешности Дженнифер, отлично сохранившейся с годами. Но актриса также называет в числе главных секретов красоты адекватное количество сна, много воды, "чистую" диету и физические нагрузки.

"Когда я начала достаточно зарабатывать, чтобы позволить себе дорогие предметы по уходу за кожей в этих сексуальных бутылочках с многообещающими надписями, то мне показалось интересным все это попробовать, - рассказывала Энистон. - В результате, моя кожа была постоянно раздражена. Я думаю, что женщина может переборщить с очищением кожи, а некоторые продукты и маски могут быть слишком агрессивными для определенных типов кожи. Считаю, что более легкий, натуральный и щадящий режим обеспечит наилучшие результаты". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в