В интернет попало фото ребенка Пугачевой и Галкина

На дне рождения супруги Валентина Юдашкина Примадонна показывала друзьям из звездной тусовки фото двухмесячных близнецов. Демонстрируя личные снимки со своего телефона, счастливая мать не заметила, как подруга и соседка по столику Алина Редель сфотографировала ее айфон. Сенсационную картинку бизнесвумен вскоре выложила на своей странице в социальной сети.

 

 

Алла ПугачеваАлла Пугачева

 

 

На фотографии, размещенной в блоге Редель, запечатлен только один ребенок. Кто это, Лиза или Гарри, Алина не сообщила.

Примечательно, что супруг Примадонны Максим Галкин прекрасно видел, что подруга его жены фотографирует, и даже позировал, глядя в объектив. Это удивляет, потому что звездные супруги бережно охраняют покой близнецов, не желая, чтобы до них добрались папарацци.

Благодаря стараниям звездной четы журналисты узнали о рождении Лизы и Гарри лишь через месяц после того, как малыши появились на свет. С тех пор, по информации прессы, двойню видели лишь самые близкие люди из окружения артистов.

Для справки:
Пугачева и Галкин стали родителями 18 сентября этого года. Двойняшек произвела на свет суррогатная мать, чье имя до сих пор хранится в секрете.  

Став молодой матерью, 64-летняя Примадонна практически не отходит от близнецов. Звездное семейство вместе с двумя профессиональными проживает в загородном замке в деревне Грязи. С недавних пор на светские мероприятия новоиспеченные родители почти не ходят, однако на приглашение любимого модельера Алла Борисовна не смогла ответить отказом. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)


Читать MedikForum.ru в