Анджелина Джоли похудела из солидарности с актерами

Звезда Голливуда Анджелина Джоли, которая и без того отличается весьма хрупкими пропорциями, перешла на очень жесткую диету во время съемки своего фильма «Несломленный». Она сделала это для того, чтобы поддержать голодающих актеров. 

Анджелина ДжолиАнджелина Джоли


Очередной режиссерский проект актрисы Анджелины Джоли фильм "Несломленный" рассказывает о заключенных японского лагеря для военнопленных в годы Второй мировой войны. Естественно, что американские военнослужащие, которые попадали в этот лагерь, содержались не в самых приятных условиях, и многие из них постоянно голодали.

 


Анджелина ДжолиАнджелина Джоли


Для большей реалистичности режиссер Анджелина Джоли посадила на голодную диету всех своих главных актеров. А поскольку выдерживать такой режим питания для них было достаточно тяжело, то Анджелина и сама присоединилась к ним в знак солидарности.

 


Анджелина ДжолиАнджелина Джоли


"Она приходила на съемочную площадку каждый день, давала советы актерам и сама почти ничего не ела, - заявил сайту RadioTimes.com японский певец Мияви. - Анджелина была такой худой все последние месяцы из-за того, что многие актеры сидели на голодной диете, так как играли военнопленных в лагере. Она хотела выразить им моральную поддержку таким образом. Такое поведение можно только приветствовать и уважать".

 


 

Анджелина ДжолиАнджелина Джоли


Худоба Анджелины Джоли не первый год внушает опасение ее многочисленным поклонникам, которые беспокоятся, что звезда может стать жертвы анорексии. Сама Энджи не раз говорила, что придерживается ответственного здорового питание и не может по-другому, поскольку отвечает за жизнь шестерых детей. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

 

ФОТО АНДЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ

Читать MedikForum.ru в