Мадонна эксплуатирует своих приемных темнокожих детей

На днях 56-летняя американская певица шокировала общественность опубликованной в Инстаграмме фотографией. На снимке двое темнокожих детей звезды массируют ей ноги. Неоднозначное фото Мадонны тут же собрало тысячи негативных комментариев в адрес многодетной мамы, хотя на первый взгляд в нем нет ничего необычного. Многие обвинили певицу в том, что она заставляет приемных детей ублажать ее.

 

МадоннаМадонна

 
На снимке Мадонна лежит с закрытыми глазами на полу, пока ее малолетние дети мнут ее ноги. Такая картина вызвала у большинства поклонников певицы бурю негативных эмоций. Многие даже провели аналогию с темнокожими рабами, которые в былые времена выполняли все прихоти своих хозяев.

 

Мадонна с детьмиМадонна с детьми

 
Сама же исполнительница популярных песен и подумать не могла, что на обычное семейное фото будет такая реакция. Без задней мысли она подписала фото: «…вот как я хочу провести день. Мерси и Дэвид лучше всех массируют ноги». Снимок Мадонна прошила хэштегом #motherlove (материнская любовь), что тоже о многом говорит. Да и детишки на фотографии не выглядят несчастными, их скорее забавляет такое занятие.
 
Среди негативных комментариев чаще всего встречались обвинения в эксплуатации приемных детей и в расизме. Даже русскоязычные пользователи Сети не остались от этого скандала в стороне: «Вот для чего ей нужны были эти ниггеры». Жаркая дискуссия в интернете продолжается до сих пор.
 
Напомним, у Мадонны всего четверо детей. От своего бывшего фитнес-тренера Карлоса Леона певица родила дочь Лурдес, которой уже 18 лет. Сын Рокко (ему сейчас 14) появился в браке с британским режиссером Гайем Ричи. А те дети, что на фото (10-летняя Чифундо Мерси Джеймс Чикконе и 9-летний Дэвид Банда Чикконе-Ричи) – приемные. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                                     ФОТО МАДОННЫ
Читать MedikForum.ru в