У избитой жены Марата Башарова обнаружили опухоль мозга

Напомним, в конце прошлого года в звездной семье Марата Башарова и Екатерины Архаровой произошел разлад. Громкий скандал закончился рукоприкладством и разводом. После жестокого избиения у актрисы появились серьезные проблемы со здоровьем – у нее было сотрясение головного мозга, сломан нос, синяки по всему телу, а потом резко упало зрение. И спустя год у Екатерины вновь появился повод для тревоги за свое здоровье.

 

Марат Башаров и Екатерина АрхароваМарат Башаров и Екатерина Архарова

 
Сейчас у Марата Башарова и Екатерины Архаровой налаживается личная жизнь с другими партнерами. И вроде бы все страсти давно утихли, но старые травмы вновь дали о себе знать. Екатерину мучили шумы в голове, и она решила пройти повторное обследование в клинике.
 
Врачи ЦКБ обнаружили у актрисы опухоль головного мозга. «Опухоль размером 1,5 сантиметра», - сообщили источники «Комсомольской правды» в медицинских кругах.
 
Медики поставили диагноз «посттравматическая менингиома головного мозга». Это заключение московских врачей подтвердили и их коллеги из чешской клиники в Карловых Варах, куда Архарова ездила специально, чтобы узнать мнение зарубежных специалистов.

 

Екатерина Архарова после побоев мужаЕкатерина Архарова после побоев мужа

 Екатерина Архарова после побоев мужа
 
Журналисты попытались уточнить у самой Екатерины о ее здоровье, но она от комментариев на эту тему отказалась. Известно, что лечение артистке пока не назначено, однако врачи следят за ее состоянием.
 
Независимые эксперты говорят, что такие новообразования, как у Екатерины Архаровой, чаще всего бывают доброкачественными. Но если они мешают (могут влиять на зрение, приводить к головным болям), то их удаляют хирургическим путем. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в