Энн Хэтэуэй скрыла от СМИ рождение первенца

33-летняя актриса Энн Хэтэуэй впервые стала мамой. Это радостное событие произошло еще 24 марта, но прессе стало известно о нем только сейчас. Знаменитость не захотела делиться с общественностью новым статусом.

 

Энн ХэтэуэйЭнн Хэтэуэй

 
У Энн Хэтэуэй и ее мужа Адама Шульмана родился сын. Для обоих супругов малыш стал первенцем. Мальчика решили назвать Джонатаном Роузбэнксом. По сообщениям неизвестного источника, мама и новорожденный малыш чувствуют себя хорошо и уже находятся дома в Лос-Анджелесе.
 
Напомним, Энн начала встречаться с актером и дизайнером ювелирных украшений Адамом Шульманом в 2008 году. В ноябре 2011 года пара объявила о помолвке. 29 сентября 2012-го влюбленные поженились в частном поместье маленького городка штата Калифорния Биг-Сюр. О том, что в семье ожидают прибавления, стало известно 27 ноября 2015 года.

 

Беременная Энн Хэтэуэй с мужемБеременная Энн Хэтэуэй с мужем

 
«Я очень хочу ребенка! Мы с Адамом подыскиваем жилье попросторнее, чтобы обустроить детскую, - признавалась оскароносная актриса в интервью почти сразу после свадьбы.
 
Для справки:
До Адама Хэтэуэй жила с торговцем недвижимостью Рафаэлло Фольери, который оказался замешанным в финансовых махинациях и угодил в тюрьму. Его обвинили в расхищении 50 миллионов долларов, пожертвованных миллиардером Рональдом Берклом в фонд помощи католическим церквям. Энн являлась соучредителем этого и некоторых других фондов. Личные дневники актрисы были приобщены к делу в качестве доказательства обвинения, однако ей самой обвинения не были предъявлены. После скандала, в который Энн угодила благодаря бывшему возлюбленному, Адам попытался окружить ее нежностью и заботой. Пока что в молодой семье царит полная идиллия. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Энн Хэтэуэй и Адам ШульманЭнн Хэтэуэй и Адам Шульман

 
                                           ФОТО ЭНН ХЭТЭУЭЙ
Читать MedikForum.ru в