Оксана Самойлова назвала месяц после рождения сына «худшим в жизни»

Оксана Самойлова и рэпер Джиган

Супруга Джигана, Оксана Самойлова, в феврале стала мамой в четвертый раз. В «звездной» семье родился долгожданный сын Давид. Однако месяц после рождения ребенка 31-летняя Оксана назвала «худшим в своей жизни».

Несколько дней назад Оксана Самойлова и ее супруг Джиган оказались в центре скандала после того, как музыкант попал в реабилитационную клинику из-за проблем с наркотиками и алкоголем. Сама молодая мама на некоторое время пропала из Сети, а затем заявила, что «готова поддерживать отца своих детей в сложной ситуации».

Теперь 31-летняя жена рэпера призналась, что, несмотря на счастливое событие в семье, последний месяц она считает «худшим в ее жизни». 

View this post on Instagram

Сегодня месяц Давидику?со всеми этими событиями,я даже не смогла рассказать вам какой он мой сын? Мы должны были быть максимально счастливыми ,Но так случилось что это худший месяц в моей жизни. Резко стало рушиться всё что строилось 10 лет.не знаю что ещё можно сказать...снимать беззаботные сторис я просто не могу пока что ,грузить вас своими печалями не хочу.делать вид что ничего не случилось я не собираюсь,но и рассказывать всё в соц сетях ,не буду.так же как и ходить на всякие передачи и тд . Ситуация усложняется тем,что Мы всё ещё не можем вылететь домой.я устала,мой уровень энергии на минусе,моя душа горит адским пламенем . Но я уже целый месяц Мама самого милого и любимого мальчика на свете )?

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on



«Сегодня месяц Давидику. Со всеми этими событиями я даже не смогла рассказать вам, какой он мой сын. Мы должны были быть максимально счастливыми, но так случилось что это худший месяц в моей жизни. Резко стало рушиться всё что строилось 10 лет. Не знаю, что ещё можно сказать...», - написала Самойлова у себя в Instagram, впервые показав лицо сына.


Оксана также отметила, что ситуация ухудшается тем, что из-за ситуации с пандемией они не могут вылететь домой, в Россию.



«Звездные» друзья и подписчики поддержали Самойлову и пожелали ей сил справиться со всеми невзгодами, которые на нее навалились в последнее время.
Читать MedikForum.ru в