«Законодатель моды»: Собчак и вечерние наряды у мусорных баков

«Законодатель моды»: Собчак и вечерние наряды у мусорных баков

Блондинка разнесла в пух и прах развлечения звезд на карантине.

Бывший кандидат в президенты РФ Ксения Собчак категорически отказывается принимать участие в различных флешмобах, создаваемых от скуки нашими звездами в режиме самоизоляции.

«Я прям иногда развидеть хочу то, что происходит с некоторыми гражданами на карантине», – не сдерживает возмущения Собчак в Instagram, добавив, что не знает, что хуже – вирус или его последствия для психики людей. 

«Взрослые вроде люди обливают себя какой-то гадостью, наряжаются чтобы вынести мусор, едят горчицу ложками, отрезают клоки волос, и купаются в макаронах. С опаской открываю ленту, потому как такими темпами через неделю-другую дойдет до эпиляции бикини клеем в прямом эфире», - предсказывает развитие событий Ксения Анатольевна.

Ее позиция понравилась многим пользователям, которые тоже видят во всех этих онлайн-клоунадах что-то нездоровое. Кто-то даже поставил в пример Джигана, который начал сходить с ума еще до начала всей этой вакханалии. «Законодатель моды, так сказать», - высказался подписчик.

Правда Собчак тоже припомнили ее эпатажное поведение, а в частности, скандальное бракосочетание, на которое она вместе с модным ныне режиссером Константином Богомоловым прибыла в самом настоящем катафалке.

Кстати, Ксении неоднократно доставалось от публики за весьма своеобразное чувство стиля.
Читать MedikForum.ru в