В Ставрополе определили успешную школу

В Ставрополе определили успешную школу
МедикФорум стало известно, что в Российской Федерации проходил конкурс среди образовательных учреждений, ставропольская школа стала призёром и вошла в топ лучших.

Школа с углубленным изучением английского языка №1 приняла участие в V Всероссийском конкурсе «Успешная школа». 16 команд-лауреатов со всей России в течение трех дней боролись за звание победителей и гранты, которые позволят им реализовать свои образовательные проекты.

Ученики прошли ряд испытаний, к примеру учились проявлять свои ораторские способности, работали в команде, создавали авторские курсы.

В ходе мероприятия ученики смогли обсудить тенденции к образованию, возможность проведения дистанционных уроков, спроектировали образовательное учреждение будущего.

Также на мероприятии ставропольский ученик смог выиграть денежный приз, за звание уверенного члена команды школьников.

Помимо этого в управлении по информационной политике правительства Ставропольского края сообщили, что в регионе увеличивается количество здоровых и лечебных продуктов. В крае производят продукты, которые влияют на укрепление организма.

Например, речь идёт о молочных продуктах с активными добавками, которые повышают иммунитет, благотворно влияют на здоровье человека.

Ещё отдельное производство направлено на создание низкокалорийных продуктов питания, тортов и выпечки без глютена. 

Ранее МедикФорум сообщал, что благотворительное мероприятие прошло в Ставропольском крае.
 
 
Читать MedikForum.ru в