Муж Эвелины Бледанс шокировал соцсети худобой

Актриса опубликовала в Instagram новое семейное фото, на котором ее супруг вызвал эмоциональное обсуждение в связи с тем, как мужчина стал выглядеть. Александр Семин так похудел, что его не только перестали узнавать, но и начали беспокоиться о его здоровье.

 

Эвелина Бледанс и Александр СеминЭвелина Бледанс и Александр Семин

 

О том, что муж Эвелины Бледанс продюсер Александр Семин стал худеть, было известно и раньше. Несколько лет назад мужчина, выглядевший очень полным из-за избыточного веса, решил взяться за себя, - и у него это успешно получилось. «Саша отказался от вредных продуктов – чипсов, газировки, сладкого, мучного. Налегает на овощи, отварное мясо, пьет много чистой воды. Он не ест на ночь, регулярно ходит в спортзал», – рассказывала Эвелина Бледанс о том, как супругу это удалось.

 

Эвелина Бледанс и Александр СеминЭвелина Бледанс и Александр Семин

 

Но, судя по новому снимку в аккаунте актрисы, Семин не просто сбросил лишние килограммы, но и продолжил худеть дальше. Сейчас, по мнению многих, он уже стал выглядеть как человек, которому бы не помешало немного поправиться – во всяком случае, уж точно не нужно сидеть на диете, а начать есть больше.

 

муж Эвелины Бледанс похудел до неузнаваемостимуж Эвелины Бледанс похудел до неузнаваемости

 

Александр похудел на более чем 50 кг. Увидев исхудавшего Александра Семина, некоторые подписчики Эвелины Бледанс его попросту не узнали. Многие сочли, что такая худоба выглядит скорее болезненной, чем здоровой – бывшему толстяку посоветовали снова набрать несколько килограммов и не заходить в своем порыве к стройности слишком далеко. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в