Андрей Малахов показал тело Аполлона

Обычно тело ведущего программы «Пусть говорят» Андрея Малахова скрыто под строгим костюмом. Единственное место, где 44-летний журналист может блеснуть накачанным торсом перед армией поклонниц – его Instagram. Правда, делает он это крайне редко, но зато каждый раз девушки буквально визжат от восторга, любуясь на своего полуобнаженного кумира.

 

Андрей МалаховАндрей Малахов

 

«Добрый эротический вечер!» - подзадорил Малахов подписчиц. Также под фото Андрей принес извинения своей жене Наталье, так как посчитал, что подобная фривольность может ее расстроить.

 

Опубликованный в микроблоге телезвезды снимок сделан для журнала, которым он руководит. В кадре Андрей сидит на стуле, демонстрируя красоту своих мускулов. Из одежды на нем нет ничего, кроме черных трусов. В нижнем белье звезду запечатлела Кристина Судмалис, которая в такой же необычной манере снимает и других знаменитостей.

 

Андрей МалаховАндрей Малахов

 

Поклонницы Малахова были восхищены его рельефным телом: «Обалдеть!» «Ни фига себе фигурка», «Андрей! Ты вообще нормальный? Как теперь жить)))», «Малахов, ты шикааарррреен», «Отвисла челюсть и капнула слюна», «Просто секс!» Кто-то даже назвал телеведущего современным Аполлоном, а другие тут же записали его в главные секс-символы страны.

 

Отметим, что Андрей зарегистрировался в Instagram совсем недавно. Подписчицы признаются, что после этого взглянули на него с другой стороны – девушки не ожидали от ведущего Первого канала столько эротики. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

                                               ФОТО АНДРЕЯ МАЛАХОВА

Читать MedikForum.ru в