«Настя – это ваше»: Волочкова в строгом брючном костюме произвела фурор в Сети

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова – личность неоднозначная. Одни ее любят, другие – нет, но равнодушных к ее персоне практически нет. Однако в этот раз балерина собрала большое количество комплиментов, появившись в Сети в кардинально новом образе.

Не секрет, что танцовщица предпочитает короткие и обтягивающие наряды, которые не соответствуют ни ее возрасту, ни статусу – об этом часто говорят, как модные критики, так и простые обыватели.

Впрочем, в этот раз 43-летняя Волочкова порадовала поклонников новым образом – она появилась у себя на странице в Instagram в строгом брючном костюме цвета морской волны, акцентом в котором стала фиолетовая блуза с рюшами.

View this post on Instagram

Я иногда думаю о том, по какой причине некоторые люди считают возможным столь неистово выплескивать свою злобу и желчь, оскорбления, ложь, негатив и ненависть по отношению к человеку, с которым они лично даже незнакомы... Причин несколько: прежде всего зависть.., неудовлетворенность жизнью, ущербность, безделие, неимение того, что заслужено и достигнуто другими личностями, недолюбленность, отсутствие самореализации, воспитания и, конечно, Любви! И вместо того, чтобы заняться своей жизнью и стараться ее изменить ее к лучшему, они осуждают состоявшихся личностей и изрыгают свою желчь бессовестно и бестактно? Это их выбор, ведущий вникуда...?? Жаль таких бедолаг, если честно..????. Но мне повезло в том, что в моей жизни в разы больше любящих и уважающих меня людей.? Моих зрителей, детей и особенно тех людей, которые встречают меня лично.? Абсолютно все говорят мне, что в жизни я совершенно другой человек, нежели образ, созданный толпой недоброжелателей и СМИ. И любят меня за мою искренность и умение оставаться доброй, открытой и настоящей.? А я люблю всех и желаю всем истинных благ.? И помните, что только доброта, правда, любовь, милосердие, человечность приводят к счастью? Излучая свет и тепло, мы освещаем планету и душа становится богатой и наполненной.? Фото @studio_lenina555 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #настроение #премьера #зима #новыйгод

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on



Многие посчитали, что такой наряд прекрасно подходит балерине.

«Настя, вы красотка! Костюмы – это ваше», «Боже, как приятно видеть вас в таком образе, не в дурацком шпагате, не в дурацком купальнике, не в купели с раздвинутыми ногами, в таком виде вы производите совсем другое впечатление о себе», «Ну вот можете же, когда захотите. Только не надо так волосы укладывать», «Анастасия! Как Вам идет этот образ, стиль!!! Именно в нем Вы - стильная, дорогая женщина!!! Может Вам сменить гардероб?», - отметили подписчики в комментариях.


Ранее портал «МедикФорум» писал, что интернет-пользователи осыпали комплиментами похорошевшую Лолиту Милявскую в ярком наряде.
Читать MedikForum.ru в