Битва торсов: Кавалли против Армани

Битва торсов: Кавалли против АрманиДизайнеру Роберто Кавалли нужно брать уроки фитнеса у своего коллеги Джорджио Армани. Хотя Кавалли моложе его на 7 лет, выглядит он при этом не слишком впечатляюще.

Конечно, создателю одежды не требуется столь же точеная фигура, как его моделям. И тем не менее, большинство кутюрье старшего возраста предпочитает держать себя в форме. 77-летний Карл Лагерфельд с гордостью говорит, что носит джинсы того же размера, что и в 20 лет. Отлично выглядит 79-летний Валентино, хотя журналисты и подтрунивают над его неестественным апельсиновым загаром.

 

Несколько дней назад наш портал писал про отличную физическую форму 77-летнего Джорджио Армани, который в свои года с полным правом носит на пляже короткие плавки. Подтянутый кутюрье все еще кажется весьма моложавым и энергичным. А вот его более молодой коллега Роберто Кавалли, к сожалению, такими достижениями похвастаться не может.

 

На днях в таблоидах появились снимки с пляжного отдыха Кавалли и его значительно более молодой подруги. Сразу видно, что Роберто уже давно растерял физическую форму. Хотя он и не осмелился на плавки в стиле Армани, но даже его джинсовые шорты все равно подчеркивали грузное тело с большим количеством лишних килограмм и дряблой кожей на спине и животе.

 

Тонкие руки Кавалли свидетельствуют о том, что этот мужчина уже давно не баловал себя какими-либо физическими нагрузками. И лишь его лицо все еще сохраняет относительную свежесть, что скорей свидетельствует о вмешательстве пластических хирургов. Сложно требовать от 70-летнего мужчины фигуры Хью Джекмана. И мы бы никогда не обратили внимания на физическую форму Кавалли, если бы не недавнее появление пляжных фотографий Джорждио Армани. Как говорится, все познается в сравнении.

Читать MedikForum.ru в