Шакира заговорила о беременности, Анна Снаткина молчит

Шакира заговорила о беременности, Анна Снаткина молчитВ минувшую среду на официальном сайте колумбийской певицы появилась запись о том, что Шакира и ее бойфренд футболист Жерар Пике ждут ребенка. По данным зарубежных СМИ, артистка должна родить в конце января. Примерно в это же время пополнение произойдет и у пары Анна Снаткина – Виктор Васильев.  Редакция журнала «7 дней» утверждает, что  актриса беременна. Правда, сами влюбленные эту информацию опровергают.

У Шакиры, скорее всего, будет мальчик. Молодые родители уже придумали ему имя  - Улисто. И для 35-летней артистки, и для 25-летнего футболиста этот малыш будет первенцем.

На пути к своему женскому счастью колумбийской певице пришлось пережить несколько неприятных моментов. Будучи беременной, она оказалась в центре скандала – Шакиру шантажировали бывший бойфренд и прислуга. Однако этот стресс, слава Богу, не отразился на здоровье будущей мамы.

 

Неудачи до последнего времени преследовали и Анну Снаткину. До встречи с резидентом Камеди Клаб у артистки было 4 романа, но они ни к чему не привели. Из-за последнего бойфренда, бизнесмена Андрея Казакова, актриса и вовсе лишилась 3 миллионов рублей.

 

Шакира заговорила о беременности, Анна Снаткина молчит

Когда Казаков встречался со Снаткиной, он возглавлял один из столичных банков. Своим знакомым он предлагал разместить сбережения под довольно высокий процент. Вскоре банк лопнул, и вкладчики, в том числе и Анна, остались ни с чем, а Казакова объявили в федеральный розыск.

С 37-летним юмористом Снаткина познакомилась несколько месяцев назад на съемках программы Yesterday live. После записи передачи они вместе появились на премии «Ника». Тогда молодые люди утверждали, что они только друзья.  
Правда открылась после того, как актриса дала откровенное интервью журналу Ok. Она призналась, что действительно встречается с Виктором, и у них серьезные отношения, полные страсти. Правда, с журналистами Анна была искренна не до конца - Снаткина умолчала о своем «интересном положении». Редакция «7 дней» предполагает, что актриса находится на 3-м месяце. Этот вывод был сделан после того, как ее агент в срочном порядке начал пересматривать рабочий график Анны на ближайшие полгода. Из запланированных проектов  остались только те, которые не предполагали длительных переездов.

Читать MedikForum.ru в